1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Идеальная семья (2012)
Идеальная семья (2012)

Идеальная семья (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 51 минута
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Паоло Дженовезе
  • В ролях:
    Серджио Кастеллитто, Марко Джаллини, Клаудия Джерини, Каролина Крешентини, Илариа Оккини, Франческа Нери, Евгения Костантини, Eugenio Franceschini, Giacomo Nasta, Lorenzo Zurzolo
О чём фильм «Идеальная семья (2012)»:

Леоне - 50 лет, он сильный, богатый, загадочный и по большей доли одинокий человек. Не желая проводить Рождество наедине с самим собой, он нанимает компанию актеров для интерпретации семьи, которую он никогда не имел, и вероятно даже никогда и не желал иметь. Но границы между реальностью и вымыслом так скоро стираются, что запланированное деяние становится слишком непредсказуемым. В итоге эта неуправляемая забава проливает свет на их понятия ревности, дружбы и любви, а также раскрывает неожиданные сокровенны, тайные очень глубоко.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080

Идеальная семья (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идеальная семья (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идеальная семья (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Идеальная семья (2012)
Комментировать
Прокомментировать