1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Всегда (1989)
Всегда (1989)

Всегда (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Стивен Спилберг
  • В ролях:
    Ричард Дрейфусс, Холли Хантер, Джон Гудман, Одри Хепберн, Брэд Джонсон, Робертс Блоссом, Кит Дэвид, Эд Ван Нюйс, Марг Хельгенбергер, Дейл Дай
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Люб. двухголосый, Ю. Живов, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Всегда (1989)»:

Пит Сэндич - легендарная личность, лётчик-ас и человек храбрости необычайной. У него была примечательная жизнь: занимательная работа, любимая женщина и наилучший друг. И вот единожды, ни секунды не сомневаясь, Пит жертвует этой жизнью, чтобы спасти друга.

Но смерть отобрала героя раньше, чем он успел убедиться в том, что с недалёкими ему людьми всё будет превосходно. И пилот возвращается, чтобы в этом убедиться, но теснее... как призрак...
0
7.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Всегда (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всегда (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всегда (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Всегда (1989)
Комментировать
Прокомментировать