1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Он никогда не умирал (2015)
Он никогда не умирал (2015)

Он никогда не умирал (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, триллер, драма, комедия
  • Режисер:
    Джейсон Кравчик
  • В ролях:
    Генри Роллинз, Бу Бу Стюарт, Кейт Гринхаус, Джордан Тодоси, Дэвид Ричмонд-Пек, Джеймс Кейд, Дон Фрэнкс, Стивен Огг, Скотт Эджкомб, Роберт Томас
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Он никогда не умирал (2015)»:

В центре повествования - история основного героя по имени Джек. Джек кормится кровью, однако он не выходит на охоту ради очередной порции своей «еды», а приобретает её, прямо как в магазине: поставщиками крови для Джека являются бесчестные сотрудники банка крови, которые не желают работать правдиво, а желают скоро зарабатывать хорошие суммы денег. Джек насыщается кровью не из-за своих кулинарных пристрастий: она подсобляет ему продлить существование. Джек живёт очень длинно... очень длинно. Но у длинной жизни есть свои досадные стороны и моменты: основным изъяном Джек считает хандру - в скольких лотереях он поучаствовал, как он взрывал свой организм адреналином, сколько он телешоу пересмотрел, но ему от этого ещё скучнее. Всё чаще и чаще Джек задаётся вопросом: а стоит ли жить для того, чтобы тосковать? Но вскоре ему тосковать не придётся, ведь он столкнётся с целым ворохом проблем, которые свалятся на него после того, как он повстречает девушку по имени Андреа. Она утверждает, что Джек - её отец.
0
6.1
+2 2

Качество HD (720p)

Он никогда не умирал (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Он никогда не умирал (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Он никогда не умирал (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Он никогда не умирал (2015)
Комментировать
Прокомментировать