1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Непревзойденный боец (2004)
Непревзойденный боец (2004)

Непревзойденный боец (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    1 час 25 минут
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Марко Мак
  • В ролях:
    Веи-Лин Сэнг, Ци-Лонг Чжао, Хонг-Чжун Чжан, Ни Цзинъян, Джан Тенг, Ти Ли
О чём фильм «Непревзойденный боец (2004)»:

Ксанда - известный вид зрелищных единоборств. Но желая на первый взгляд может показаться, что это обычный уличный мордобой, на самом деле всё гораздо труднее.

В этом предстоит убедиться самоуверенному провинциальному пареньку, приехавшему не заработки в великой город. Но неосторожные деньки закончились очень скоро: найти работу оказалось совсем не просто, а с неба деньги не сыпятся даже на самых положительных героев.

К тому же по стечению обстоятельств одному из недалёких приятелей требуется внушительная сумма на операцию. Тогда юноша решает вступить в школу Ксанда и принять участие в соревнованиях, за участие в которых оплачивают солидный гонорар.

Однако в Ксанда свои управляла и будь ты хоть трижды мастером по кон-фу, придётся много трудиться и терпеть лишения, чтобы заслужить желая бы право выйти на ринг и сразиться с чемпионом Ксанда.
0
5.6
+5 1

Качество 720–1080

Непревзойденный боец (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Непревзойденный боец (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Непревзойденный боец (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Непревзойденный боец (2004)
Комментировать
Прокомментировать