1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три рождественские сказки (2011)
Три рождественские сказки (2011)

Три рождественские сказки (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия, семейный
  • Режисер:
    Джо Менендес
  • В ролях:
    Джули Гонсало, Келли Стейблз, К.С. Клайд, Элли Миллс, Брюс Дэвисон, Алекс Питерс, Гэттлин Гриффит, Донован Скотт, Connor, Элизабет Шайбл
  • Озвучка:
    Пифагор, 1+1, Eng.Original, Cine++ (укр)
О чём фильм «Три рождественские сказки (2011)»:

Лиза переезжает во Флориду, и не одна, а с тремя щенками золотого ретривера. В такой компании ей точно не будет скучно, но девушка желает завести и самых обычных «человеческих» приятелей. К счастью, по соседству живет великолепная пара, у которых тоже собака, теснее взрослая. Новоиспеченные соседи скоро обретают общий язык и становятся приятелями.

Они сближаются, и девушка готова поделиться с новыми приятелями самыми сокровенными переживаниями. Например, она рассказывает, что ее собственная жизнь давно забуксовала и не движется ни в какую сторону - из-за ее безуспешных отношений, которые она не может пренебрегать. Однако в предпраздничной Флориде чудеса повсюду...
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Три рождественские сказки (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три рождественские сказки (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три рождественские сказки (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три рождественские сказки (2011)
Комментировать
Прокомментировать