1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эпидемия (2013)
Эпидемия (2013)

Эпидемия (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Испания, Франция
  • Жанр:
    фильм, фантастика, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Давид Пастор, Алекс Пастор
  • В ролях:
    Ким Гутьеррес, Хосе Коронадо, Марта Этура, Летисия Долера, Микель Иглесиас, Иван Массаге, Пере Вентура, Луис Солер, Хвида, Фара Хамед
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Spanish Original
О чём фильм «Эпидемия (2013)»:

2013 год. Мистическая эпидемия моментально распространилась по планете: теперь миром управляет агорафобия - трусость открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий.

Главный герой офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застигла его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая обязана вот вот родить. Ему нужно возвратиться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу? Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала, в иной подвал, из одного тоннеля метро в иной тоннель.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Эпидемия (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эпидемия (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эпидемия (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эпидемия (2013)
Комментировать
Прокомментировать