1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призрак и кит (2016)
Призрак и кит (2016)

Призрак и кит (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, детектив, новинка
  • Режисер:
    Энтони Гаудиозо, Джеймс Гаудиозо
  • В ролях:
    Джонатан Прайс, Типпи Хедрен, Моника Кина, Эшлинн Йенни, Морис Бенард, Доминик Богарт, Хайме Севальос, Тимоти Бреннен, Рон Хейл, Джеймс Гаудиозо
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Призрак и кит (2016)»:

Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который единожды ушел в море вместе со своей любимой, а возвратился обратно, в свой сонный городок, теснее один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неведомой. Год спустя знаменитый журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в скрыты истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он обретает убежище лишь в сообществе своего единственного друга - Серого Кита.

Чтобы разобраться в здешних обычаях и норовах, Эд прибегает к поддержки местного обитателя - желающего стать писателем Митча. А тем временем, отсидев десять лет в тюрьме, возвращается домой Джек, наиболее жестокий из братьев жены Джозефа, с великим желанием отомстить. Эд и Джозеф обязаны как можно быстрее отыскать правду в темном деле исчезновения Аннабель, чтобы представить ее Джеку, прежде чем тот похоронит их обоих.
0
4.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Призрак и кит (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призрак и кит (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призрак и кит (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призрак и кит (2016)
Комментировать
Прокомментировать