1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ниндзя 2 (2013)
Ниндзя 2 (2013)

Ниндзя 2 (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Таиланд, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Айзек Флорентайн
  • В ролях:
    Скотт Эдкинс, Кейн Косуги, Мика Хидзии, Маркус Вальдов, Сюн Сугата, Витхая Пансрингарм, Мукеш Бхатт, Тим Ман, Джавед Эль Берни, Саишия Вонгвирот
  • Озвучка:
    Paradox, Eng.Original
О чём фильм «Ниндзя 2 (2013)»:

Кейси Боумен, наконец, начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живёт в Японии и преподаёт в додзё Кога. Единожды на Кейси, отправившегося за даром для жены, атакует пара отморозков. Он не придаёт этому значения, считая всё обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на доли. Поражённый горем и горящий жаждой мести, Кейси отслеживает двух злодеев, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё недалёкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он «срывается» во время спарринга с воспитанниками. Когда одного из воспитанников убивают так же, как и Намико, Кейси, наконец, обретает улики, которые ему нужны для того, чтобы отследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей.
0
6.2
+10 12

Качество HD (720p)

Ниндзя 2 (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ниндзя 2 (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ниндзя 2 (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ниндзя 2 (2013)
Комментировать
Прокомментировать