1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012)
Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012)

Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    55 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Спайк Брандт, Тони Червоне
  • В ролях:
    Джейми Бамбер, Чарльз Шонесси, Джон Майкл Хиггинс, Грэй Гриффин, Джон Ди Маджио, Джо Аляски, Фил ЛаМарр, Джонни Рис, Джесс Харнелл, Ричард МакГонагл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012)»:

Он грабил богатых, раздавал награбленное бедным, а теперь ему отчаянно нужна помощь Тома и Джерри! Известный разбойник Робин Гуд попал в лапы злобного шерифа Ноттингемского, а возлюбленной Робина, деве Мэриан, грозит серьезная опасность со стороны жадного принца Джона. Сумеют ли заклятые недруги Том и Джерри на время пренебрегать о своей вражде, чтобы спасти положение? В новом полнометражном мультипликационном фильме любимая многими средневековая сказка обрела новое прочтение. Динамичный сюжет, опасные трюки, залихватские песни, и, окончательно, всеобщие фавориты, воитель Томас и малюсенький разбойник Джерри. Один за всех и все за одного в самой бесшабашной и дивной истории из всех, что когда-либо происходили в Шервудском лесу.
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)

Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Том и Джерри: Робин Гуд и Мышь-Весельчак (2012)
Комментировать
Прокомментировать