1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Возвращение в страну Оз (1985)
Возвращение в страну Оз (1985)

Возвращение в страну Оз (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези, детектив, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Уолтер Мёрч
  • В ролях:
    Файруза Балк, Никол Уильямсон, Джин Марш, Пайпер Лори, Мэтт Кларк, Майкл Сандин, Тимоти М. Роуз, Шон Баррет, Мак Уилсон, Денис Брайер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Возвращение в страну Оз (1985)»:

Дороти возвратилась домой в Канзас, но не перестает размышлять о стране Оз. Ее тетя Эм, волнуясь о здоровье девочки, отводит ее к знаменитому доктору. Но Дороти удирает из клиники и вместе с курочкой Биллиной оказывается снова в стране Оз.

Она полагается найти своих приятелей в Изумрудном Городе, но оказывается, что их всех похитил Король Ном, а злобная ведьма Момби желает заполучить голову Дороти. Теперь ей вместе с Биллиной, Тик-Током, Джеком Тыквоголовым и иными сказочными персонажами необходимо победить Момби и возвращать на престол законного короля.
0
7.1
+2 2

Качество FHD (1080p)

Возвращение в страну Оз (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возвращение в страну Оз (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возвращение в страну Оз (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Возвращение в страну Оз (1985)
Комментировать
Прокомментировать