1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нелепая шестёрка (2015)
Нелепая шестёрка (2015)

Нелепая шестёрка (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, вестерн
  • Режисер:
    Фрэнк Корачи
  • В ролях:
    Адам Сэндлер, Терри Крюс, Хорхе Гарсиа, Тэйлор Лотнер, Роб Шнайдер, Люк Уилсон, Уилл Форте, Стив Зан, Харви Кейтель, Ник Нолти
  • Озвучка:
    NewStudio, Eng.Original
О чём фильм «Нелепая шестёрка (2015)»:

Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Основной герой по прозвищу «Белый Нож» - злоумышленник, который внезапно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Бешеного Запада. Вот тут-то и начинаются истинные приключения, которые настолько же захватывающие, насколько комичны.
1
5.2
+2 2

Качество FHD (1080p)

Нелепая шестёрка (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нелепая шестёрка (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нелепая шестёрка (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Нелепая шестёрка (2015)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Угар
    Угар
    Гости
    1 мая 2020 01:37
    0
    -2
    Угар
    Угар
    щзазхфывьхъыва