1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийство кота (2013)
Убийство кота (2013)

Убийство кота (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, мелодрама, комедия, криминал, детектив
  • Режисер:
    Джиллиан Грин
  • В ролях:
    Фрэн Кранц, Никки Рид, Дж.К. Симмонс, Блайт Даннер, Грег Киннир, Леонардо Нам, Брайан Турк, Эйдан Эндрюс, Тед Рэйми, Дилип Рао
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Убийство кота (2013)»:

Молодой паренек Клинтон живет в комфортном пригороде, с прекрасными домами, зелеными газонами и дружественными соседями. Несмотря на свой возраст, Клинтон продолжает жить вместе с матерью, а потеряв работу он впал в уныние. Единственным наилучшим ином парня остается его кот Мурзик, который никогда не предает своего владельца, в отличии от людей.

Но в один из дней, Клинтон узнает, что его кота убили. На место правонарушения прибывает местный шериф и даже съемочная группа новостей, но Клинтон берет расследование дела в свои руки. Он намерен найти и наказать злоумышленника, тем самым свершив справедливость. Однако расследование дела приводит парня к внезапным открытиям и новым знакомствам...
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Убийство кота (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийство кота (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийство кота (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийство кота (2013)
Комментировать
Прокомментировать