1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Одна миллиардная доля (2014)
Одна миллиардная доля (2014)

Одна миллиардная доля (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Брайан Хориути
  • В ролях:
    Джош Хартнетт, Розарио Доусон, Фрэнк Ланджелла, Джина Роулендс, Тереза Палмер, Пенн Бэджли, Алексис Бледел, Хилл Харпер, Стефен Свон, Джон Прескотт
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Одна миллиардная доля (2014)»:

Юные влюбленные Анна и Эрик, пожилые супруги Эстер и Энди, не так давно ставшие супругом и женой Лен и Миа - их жизнь состояла из ежедневных мелочей и великой любви, из страсти и нежности, из ревности и верности. Кто-то из них мыслил о завтрашнем дне с тревогой, а кто-то с надеждой на счастье. Но завтра для них, как и для миллионов людей, может не наступить никогда. В войне на Ближнем Востоке одна из сторон применила бактериологическое оружие, смертоносное облако накрыло всю Европу и теснее приблизилось к восточному побережью Соединенных Штатов. Мир оказался на грани вымирания: достаточно нескольких вдохов зараженного воздуха, концентрация вирусов в котором один на миллиард, - и конец неминуем.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Одна миллиардная доля (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одна миллиардная доля (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одна миллиардная доля (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Одна миллиардная доля (2014)
Комментировать
Прокомментировать