1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний друид: Войны гармов (2014)
Последний друид: Войны гармов (2014)

Последний друид: Войны гармов (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Канада, Япония
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер
  • Режисер:
    Мамору Осии
  • В ролях:
    Лэнс Хенриксен, Кевин Дюран, Мелани Сен-Пьерр, Саммер Х. Хауэлл, Доун Форд, Эндрю Гиллис, Джордан Дик, Guido Cocomello, Дэвид-Александр Куатё, Holly The Dog
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Последний друид: Войны гармов (2014)»:

События в фильме происходят в мире, знаменитом как Аннвн. В нем не утихают войны гармов - кровавые и разрушительные сражения между тремя воинствующими племенами, в которых воюют клонированные солдаты. В своих битвах те используют силы воздуха, земли и технологии. В какой-то момент одна из клонов Хара разумеет для себя, что ей самой не нужна эта битва. Устремляемая стремлением узнать больше о своем предназначении в этой жизни, она покидает поле вздорной битвы и отправляется в далекий путь.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Последний друид: Войны гармов (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний друид: Войны гармов (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний друид: Войны гармов (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний друид: Войны гармов (2014)
Комментировать
Прокомментировать