1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Прибытие (2016)
Прибытие (2016)

Прибытие (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, триллер, драма, детектив, новинка
  • Режисер:
    Дени Вильнёв
  • В ролях:
    Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер, Майкл Стулбарг, Марк О'Брайэн, Ци Ма, Эбигейл Пнёвски, Джулия Скарлет Дэн, Джейдин Мэлоун, Фрэнк Скорпион
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, LeDoyen (укр)
О чём фильм «Прибытие (2016)»:

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в различных точках планеты свергает мир в трепет. Намерения пришельцев не светлы - вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а наилучшие разумы человечества пытаются понять, как беседовать с непрошенными гостями. Правительство обращается за поддержкою к языковеду Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.
0
7.5
+5 5

Качество FHD (1080p)

Прибытие (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прибытие (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прибытие (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Прибытие (2016)
Комментировать
Прокомментировать