1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фехтовальщик (2015)
Фехтовальщик (2015)

Фехтовальщик (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Финляндия, Эстония, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, спортивный
  • Режисер:
    Клаус Хярё
  • В ролях:
    Лембит Ульфсак, Кирилл Кяро, Мярт Аванди, Кай Нордберг, Лииса Коппел, Урсула Ратасепп, Хендрик Тоомпере ст., Алина Кармазина, Тыну Ойя, Мария Авдюшко
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Original
О чём фильм «Фехтовальщик (2015)»:

Фильм основан на фактах биографии легендарного эстонского фехтовальщика и тренера Энделя Нелиса (1925-1993). Спасаясь от НКВД, молодой эстонский фехтовальщик, призванный в свое время немцами в армию, бегает на отчизну в крошечный Хаапсалу, где начинает обучение школьников искусству фехтования. Однако прошлое настигает его, и Эндель встает перед выбором: остаться с воспитанниками, добившимися права выступать на соревнованиях в Ленинграде, или снова отправляться в бега.
0
6.7
+1 1

Качество FHD (1080p)

Фехтовальщик (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фехтовальщик (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фехтовальщик (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фехтовальщик (2015)
Комментировать
Прокомментировать