1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джон Кью (2002)
Джон Кью (2002)

Джон Кью (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Ник Кассаветис
  • В ролях:
    Дензел Вашингтон, Джеймс Вудс, Энн Хеч, Роберт Дювалл, Рэй Лиотта, Шон Хэтоси, Эдди Гриффин, Кевин Коннолли, Дэвид Торнтон, Лаура Хэрринг
  • Озвучка:
    Премьер Видео Фильм, Рус. Проф. многоголосый, C. Визгунов, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Джон Кью (2002)»:

Джон Кью - рядовой американец, вкалывающий на фабрике и любящий свою семью. Смыслом его жизни является жена Дэниз и сын Майкл. Когда Майкл попадает в клинику с серьезным заболеванием и ему для спасения требуется операция по пересадке сердца, на которую у семьи нет денег, Джон решает сделать все от него зависящее, чтобы спасти мальчику жизнь. Он решает брать в заложники тружеников больницы с требованием прооперировать сына.
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Джон Кью (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джон Кью (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джон Кью (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джон Кью (2002)
Комментировать
Прокомментировать