1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джо Кидд (1972)
Джо Кидд (1972)

Джо Кидд (1972) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1972
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Джон Стёрджес
  • В ролях:
    Клинт Иствуд, Роберт Дювалл, Джон Сэксон, Дон Страуд, Стелла Гарсиа, Джеймс Вейнрайт, Пол Косло, Грегори Уэлкотт, Дик Ван Паттен, Линн Марта
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Джо Кидд (1972)»:

Джо Кидд - прежний охотник за головами, один из наилучших стрелков Бешеного Запада. От богатого, нечистого на руку землевладельца Фрэнка Гарлана поступает обыкновенное для Кидда предложение: разыскать и обезоружить злоумышленника.

На этот раз это мексиканский мятежник Луис Чам, убежденный, что Гарлан преступно овладевал его землей. И теперь Чам и его помощники с оружием в руках оберегают свои владения. Кидду предстоит разобраться, кто же все-таки прав и чьи интересы ему следует оберегать. Ведь Джо Кидд всегда стоял на стороне закона.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Джо Кидд (1972) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джо Кидд (1972) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джо Кидд (1972) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джо Кидд (1972)
Комментировать
Прокомментировать