1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Догвилль (2003)
Догвилль (2003)

Догвилль (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    178 мин. / 02:58
  • Страна:
    Нидерланды, Дания, Великобритания, Франция, Финляндия, Швеция, Германия, Италия, Норвегия
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, детектив
  • Режисер:
    Ларс фон Триер
  • В ролях:
    Николь Кидман, Пол Беттани, Харриет Андерссон, Патришия Кларксон, Бен Газзара, Филип Бейкер Холл, Джереми Дэвис, Хлоя Севиньи, Стеллан Скарсгард, Лорен Бэколл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, 1+1
О чём фильм «Догвилль (2003)»:

1930-е годы. Спасаясь от гангстеров, юная Грэйс оказывается в городке Догвилль где-то в Скалистых горах. Местные обитатели нехотя соглашаются приютить беглянку, если она будет работать на них, но затем их запросы становятся непомерными, а страх разоблачения превращает обывателей в жестоких подонков.

Постепенно Грэйс становится рабыней тихих жителей Догвилля, уверяясь, что в этом городе у доброты есть оборотная сторона. Однако никто не знает, как опасна может быть Грэйс. Вскоре Догвилль пожалеет, что посмел обнажить свои клыки...
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)

Догвилль (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Догвилль (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Догвилль (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Догвилль (2003)
Комментировать
Прокомментировать