1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийство в «Центре Америки» (2000)
Убийство в «Центре Америки» (2000)

Убийство в «Центре Америки» (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    1 час 37 минут
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Джейсон Блум
  • В ролях:
    Дэниел Стерн, Джеймс Каан, Патриция Ричардсон, Лэйси Кол, Шерри Стрингфилд, Ларри Риз, Энди Мэтон, Шон Джонстон, Тим Эбелл, Дарен Кристофферсон
О чём фильм «Убийство в «Центре Америки» (2000)»:

Где-то на бескрайних просторах Канзаса расположен обдуваемый всеми ветрами мотель с горделивым названием «Центр Америки». Постояльцы редко осчастливливают своими визитами этот одинокий приют усталого путника.

А посему содержателю мотеля, Фрэнку Джэйкобсу, приходится трудно. И не только из-за того, что дела идут маловажно, но и потому, что Джэйкобсу очень не повезло с женой. Эта невыносимая женщина без конца «пилит» и унижает несчастного Фрэнка. И жил бы он в тоске и бесправии, если бы не повстречалась ему на пути истинная фатальная женщина.

После этой фатальной встречи печальная жизнь собственника мотеля невообразимо изменится. В течение последующих нескольких дней герой переживет безусловно невозможные приключения: жену собственника «Центра Америки» пристрелят, фатальная женщина тоже отправится на тот свет, а самого Фрэнка заживо закопают, одновременно подарив шанс осуществить его заветную мечту!
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080

Убийство в «Центре Америки» (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийство в «Центре Америки» (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийство в «Центре Америки» (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийство в «Центре Америки» (2000)
Комментировать
Прокомментировать