1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вор (1981)
Вор (1981)

Вор (1981) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1981
  • Длительность:
    2 часа 2 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Майкл Манн
  • В ролях:
    Джеймс Каан, Тьюзди Уэлд, Уилли Нельсон, Джеймс Белуши, Роберт Проски, Том Сигнорелли, Деннис Фарина, Ник Никеас, В.Р. Браун, Норм Тобин
О чём фильм «Вор (1981)»:

Фрэнк - эксперт по вскрытию сейфов, профессионал высшей пробы, и работы для него всегда хватает. Но он теснее побывал за решеткой, и возвращаться туда не собирается. Нужен всего один, но верный взлом.

И тут дразнящая мечта о будущем принуждает его потерять осмотрительность: поддавшись обольщению, матерый волк-одиночка соглашается поработать на крупного мафиози! Капкан захлопнулся, разовых договоров с мафией не посещает. Наилучший друг Фрэнка убит, любимая женщина - в руках злодеев, а сам он становится их собственностью...
0
7.1
+5 2

Качество 720–1080

Вор (1981) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вор (1981) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вор (1981) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вор (1981)
Комментировать
Прокомментировать