1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вопрос веры (2014)
Вопрос веры (2014)

Вопрос веры (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Рич Кристиано
  • В ролях:
    Джордан Тровиллион, Джей Пикетт, Гарри Андерсон, Chandler Macocha, Кларенс Гильярд мл., Барретт Карнахан, Джастин Майкл Брандт, Stephanie Shemanski, Сараб Камоо, Скотт Алан Смит
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Вопрос веры (2014)»:

Сколько живёт человек, столько он и раздумывает по каким-либо предлогам и причинам. Сколько существует род человеческий, столько он и верует во что-либо. И не главно, какой вере привержен человек, основное, что у него есть она, есть надежда на то, что Бог даёт ему испытание, пройдя которое он обретёт счастье и благоденствие. Но помимо мудрого вероисповедания, в мире существуют такие семьи, уставы и постулаты которых основаны на соблюдении законов священного писания и отрицания какого-либо мудрого смысла в научном мире.

Фильм как раз рассказывает о такой семье, о религиозных фанатиках, проживающих на территории Соединённых Штатов Америки. Глава семейства - требовательный мужчина, он не терпит, когда его веру кто-либо ставит под сомнение, а своих недалёких держит в ежовых рукавицах. Но все дивятся, когда старшая дочь поступает в университет и уезжает из отчего дома. Она знакомится в университете с молодым учителем биологии, благодаря которому начинает узнавать подлинную природу вещей. Теперь она может поспорить с отцом о его правоте. Но чем ответит на это глава семейства?
0
3.8
+5 1

Качество SD

Вопрос веры (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вопрос веры (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вопрос веры (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вопрос веры (2014)
Комментировать
Прокомментировать