1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рокки 3 (1982)
Рокки 3 (1982)

Рокки 3 (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный
  • Режисер:
    Сильвестр Сталлоне
  • В ролях:
    Сильвестр Сталлоне, Мистер Ти, Талия Шайр, Бёрджесс Мередит, Карл Уэзерс, Халк Хоган, Берт Янг, Тони Бертон, Йен Фрид, Аль Сильвани
  • Озвучка:
    НЛО-ТВ (укр), Так Треба Продакшн, Eng.Original, ОРТ, НТВ
О чём фильм «Рокки 3 (1982)»:

Одержав сокрушительную победу над Аполло Кридом, Рокки купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми кандидатами на его чемпионский пояс. Гонорары велики, а тренировки непродолжительны, и в результате Рокки начинает утрачивать свою известную скорость и точность.

Плюс ко всему сказываются ветхие травмы - все-таки он пропускал слишком много ударов по голове. В итоге, когда на ринге появляется молодой непробиваемый, сходственный урагану, боксер по имени Клаббер, Рокки оказывается неспособным выдержать его сокрушительные удары и падает мертвым багажом.

После такого стыда от него отворачиваются все, кроме былого недруга, а теперь друга по несчастью Аполло Крида.
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Рокки 3 (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рокки 3 (1982) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рокки 3 (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рокки 3 (1982)
Комментировать
Прокомментировать