1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Майна (2013)
Майна (2013)

Майна (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, приключенческий
  • Режисер:
    Мишель Полетт
  • В ролях:
    Reneltta Arluk, Танту Кардинал, Грэм Грин, Пакак Иннуксук, Ipeelie Ootoova, Эрик Швейг, Роузэнн Супернаульт, Uapshkuss Thernish, Люси Тулугарджук, Nuvvija Tulugarjuk
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Майна (2013)»:

Юная девушка Майна родилась и выросла в племени северо - американских индейцев, которые испокон веков живут на лоне природы, веруют в силы духов и почитают ветхие традиции, и обычаи. Родила девочку Такаэра, но вскормила и вырастила девочку иная женщина, ставшая спутницей отца - главаря племени. Такаэра не смогла простить ему измену. Она покинула племя и стала вести уединенную жизнь, оставаясь при этом шаманом племени.

После смерти отца, отравленного членом враждующего племени Саиту, Майна принуждена противостоять одержимому ею Саиту, а также отправиться в далекое странствие, чтобы разыскать похищенного одиннадцатилетнего мальчишку из племени, по имени Нипки. На пути безбоязненную девушку ждет множество приключений, опасных ситуаций и знакомств с новыми занимательными людьми.
0
6.0
+1 1

Качество HD (720p)

Майна (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Майна (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Майна (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Майна (2013)
Комментировать
Прокомментировать