1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черный скакун (1979)
Черный скакун (1979)

Черный скакун (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Кэррол Бэллард
  • В ролях:
    Келли Рено, Микки Руни, Тери Гарр, Кларенс Мьюз, Хойт Экстон, Майкл Хиггинс, Эд МакНамара, Догми Ларби, Джон Бертон, Джон Баканан
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Черный скакун (1979)»:

Отправившись в морское странствие со своим отцом, Алек и не подозревал, что судьба приготовила ему совсем не ребяческое испытание.

Корабль, на котором они странствовали, помимо пассажиров перевозил прекрасного, черного, как южная ночь, арабского скакуна. Неожиданно корабль терпит крушение, выжить после которого удается только Алеку и жеребцу.

Они попадают на необитаемый остров, где, испытав на себе все прелести жизни вдали от цивилизации, они становятся неразлучными приятелями.

Когда же Алека обретает поисковая команда, он забирает своего друга домой, где они начинают приготовляться к участию в самых престижных скачках против наилучших скакунов планеты.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Черный скакун (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черный скакун (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черный скакун (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черный скакун (1979)
Комментировать
Прокомментировать