1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Спасти Землю (2012)
Спасти Землю (2012)

Спасти Землю (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Компин Кемгумнирд
  • В ролях:
    Ноппан Чантасорн, Атхипич Чутиваткаджорнчай, Конгдей Джатуранрасаме, Бэйли Мэдисон, Дж.К. Симмонс, Тходсапол Сирививат, Нуэнгтхида Сопхон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Спасти Землю (2012)»:

Простой американский мальчик, Сэмуэл Джонсон младший, вступил в бойскауты и пропал во время похода. Правда, он сын президента, так что он не может пропасть просто так - и непременно найдет выход. Сэм провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света- в непроходимых джунглях. Именно там его ждёт ужасное извещение - из-за того, что люди перестали оберегать Землю наша планета в опасности и только он может ее спасти. А подсоблять ему в этом нелегком деле будет безбоязненная воительница Нарва со своим братом. Приятелей ждут небывалы приключения и практически нереальная задача - cпасти Землю, когда против тебя весь мир.
0
5.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Спасти Землю (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Спасти Землю (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Спасти Землю (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Спасти Землю (2012)
Комментировать
Прокомментировать