1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Коммандо (2013)
Коммандо (2013)

Коммандо (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    2 часа 5 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Дилип Гхош
  • В ролях:
    Видьют Джамвал, Пуджа Чопра, Джайдип Ахлават, Димпле Багрей, Сукхвиндер Чахал, Сохраб Ханда, Даршан Джаривала, Балджиндер Каур, Наталиа Каур, Ом Пракаш
  • Озвучка:
    Любительский многоголосый закадровый, ICG
О чём фильм «Коммандо (2013)»:

Десантная рота индийской армии во главе с командиром, капитаном Каранвиром Догра, терпит крушение на китайской стороне границы. Каранвир оказывается не в состоянии убедить китайских военных в своих правдивых намерениях, так как они не нашли обломков самолёта. Он разумеет, что его могут объявить разведчиком и использовать этот предлог против индийского правительства. Индийское правительство посчитало, что при таких обстоятельствах китайцы не будут принимать никаких доказательств о том, что это был обычный тренировочный полёт, поэтому они истребляют армейские документы Карана и просто отрицают его существование. Не дожидаясь вердикта, Каран сбегает от китайцев, переходит границу в районе северного индийского штата Химачал-Прадеш, проходит через округ Киннаур, чтобы попасть на свою базу в Патханкоте (Пенджаб). На Химачал-Пенджабской границе, он встречает девушку Симрит.
0
6.3
+5 1

Качество HDRIP 720p

Коммандо (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коммандо (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коммандо (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Коммандо (2013)
Комментировать
Прокомментировать