1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сен-Лоран. Стиль – это я (2014)
Сен-Лоран. Стиль – это я (2014)

Сен-Лоран. Стиль – это я (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, биография
  • Режисер:
    Бертран Бонелло
  • В ролях:
    Гаспар Ульель, Жереми Ренье, Луи Гаррель, Леа Сейду, Эмилин Валаде, Амира Касар, Миша Лекот, Хельмут Бергер, Валерия Бруни-Тедески, Валери Донзелли
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Сен-Лоран. Стиль – это я (2014)»:

Конец 1960-х, популярный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и уныние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста Сен-Лоран отыскивает и ответы на вопросы, и воодушевление. Но лишь такому утонченному режиссеру, как Бертран Бонелло, удается не только рассказать историю уникального модельера, но и создать портрет эпохи с её разговорами, непомерными веселиями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни прекрасно.
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)

Сен-Лоран. Стиль – это я (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сен-Лоран. Стиль – это я (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сен-Лоран. Стиль – это я (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сен-Лоран. Стиль – это я (2014)
Комментировать
Прокомментировать