1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миссия «Евровидение» (2013)
Миссия «Евровидение» (2013)

Миссия «Евровидение» (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Мартин Миэ-Ренар
  • В ролях:
    Johanna Brüel, Сильвестр Эсперсен Бидер, Лаура Кристенсен, Лаура Драсбек, Оле Дюпон, Ладо Хаджич, Mian Hussein, Йоаким Ингверсен, Али Казим, Ларс Кнутсон
О чём фильм «Миссия «Евровидение» (2013)»:

12-летний Карл родился и провел всю жизнь в Ютландии. Но даже в этот край грозной природы и грозных людей пришел кризис, и семье Карла надобно перебираться в Копенгаген в поисках наилучшей жизни. И теперь вместо сельских просторов - рабочая окраина, заселенная эмигрантами, а новые одноклассники смеются над провинциальным акцентом Карла. Но внезапно его берет под свое заступничество девочка со странным для датского уха именем Сосан. Быстро выясняется, что у них общие интересы: оба сочиняют музыку и грезят попасть на конкурс «Ребяческое Евровидение»
0
5.5
+5 1

Качество 720–1080

Миссия «Евровидение» (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миссия «Евровидение» (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миссия «Евровидение» (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миссия «Евровидение» (2013)
Комментировать
Прокомментировать