1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Месть волшебной рыбки (2012)
Месть волшебной рыбки (2012)

Месть волшебной рыбки (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    Испания, Индия
  • Жанр:
    фильм, приключенческий
  • Режисер:
    Ivan Oneka, Горка Васкез
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Месть волшебной рыбки (2012)»:

Пухленький Опил любит играть в монстров, осматривать комиксы, жевать конфеты и чипсы. А вот рыбу он терпеть не может. Но мама желает, чтобы он правильно насыщался, и готовит ему на ужин «рыбу желаний». «Если ты ее съешь, твои желания сбудутся», - доказывает она сына, чтобы тот проглотил хоть кусочек. Опил не воспринимает маму всерьез и пережевывает ненавистное блюдо, бубня, что он желает, чтобы на Землю прилетели инопланетяне и уничтожили всех водоплавающих. К изумлению мальчика и всех окружающих, его желание действительно сбывается: нашу планету нападает армия пришельцев с Сатурна. Оккупанты истребляют водных жителей и иссушают океаны. Как же остановить хитрых мародеров?
0
3.8
+5 1

Качество SD

Месть волшебной рыбки (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Месть волшебной рыбки (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Месть волшебной рыбки (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Месть волшебной рыбки (2012)
Комментировать
Прокомментировать