1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Горячее местечко (1990)
Горячее местечко (1990)

Горячее местечко (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, мелодрама, криминал
  • Режисер:
    Деннис Хоппер
  • В ролях:
    Дон Джонсон, Вирджиния Мэдсен, Дженнифер Коннелли, Чарльз Мартин Смит, Уильям Сэдлер, Джерри Хардин, Бэрри Корбин, Леон Риппи, Джек Нэнс, Вёрджил Фрай
  • Озвучка:
    rus0, rus1, rus2, rus3, eng4, def5, def6, def7
О чём фильм «Горячее местечко (1990)»:

Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем... Чем он занимался прежде? Мы не знаем... Кто он? Мы не знаем... Но мы великолепно разумеем, что он здесь - человек случайный и длинно не задержится. Единственная его проблема - как убить время. Разве что пойти в местный бар, знаменитый как «Горячая точка», да напиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взгляд, пренебрегав о том, что за собой зовет жена твоего начальника?.. Впрочем, есть еще один вариант... А что если ограбить местный банк?..
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Горячее местечко (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Горячее местечко (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Горячее местечко (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Горячее местечко (1990)
Комментировать
Прокомментировать