1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самый тёмный день (2015)
Самый тёмный день (2015)

Самый тёмный день (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, ужас
  • Режисер:
    Дэн Рикард
  • В ролях:
    Дэн Рикард, Chris Wandell, Саманта Болтер, Ричард Уилкинсон, Кристианна ван Вийк, Christian Wise, Simon Drake, Adrienne Wandell, Simon Bennett-Leyh, Matthew Dukes
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Самый тёмный день (2015)»:

Главный герой по имени Дэн приходит в себя лежащим среди пустынного пляжа. Очнувшись, он осознает, что совершенно ничего не помнит. Парень решает выбираться из мрачного места. Он идет по мертвому городу. Жители будто испарились, а в воздухе витает дух чего-то нездорового. Оказывается, что все вокруг охвачено каким-то страшным, смертельным вирусом. Парень знакомится с группой выживших, которые тщательно укрываются от армии, окружающей город. У военных какая-то своя миссия, о которой известно только им, однако ничего хорошего ждать не приходится. В укрытии выживших собралась разношерстная публика. Все они боятся, но готовы драться и бороться за свои жизни. Наш герой сближается с девушкой по имени Лиза. Затем мужчина, которого зовут Ади, заражается вирусом и остальные вынужденно его убивают, чтобы оставшаяся группа уцелела. Выбравшись в супермаркет, чтобы пополнить запасы продовольствия, люди натыкаются на солдат. Дэн и Лиза убегают, однако снайпер убивает девушку. После этого ошарашенный герой умудряется убить солдата и находит в его кармане собственное фото с надписью о том, что этот человек разыскивается. Почему армия ищет главного героя? Что так глубоко спрятано в травмированной памяти парня?
0
4.1
-1 1

Качество HD (720p)

Самый тёмный день (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самый тёмный день (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самый тёмный день (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Самый тёмный день (2015)
Комментировать
Прокомментировать