1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кэрри 2: Ярость (1999)
Кэрри 2: Ярость (1999)

Кэрри 2: Ярость (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, триллер
  • Режисер:
    Кэтт Ши
  • В ролях:
    Эмили Бергл, Джейсон Лондон, Дилан Бруно, Дж. Смит-Камерон, Эми Ирвинг, Закари Ти Брайан, Джон До, Гордон Клэпп, Рейчел Блэнчард, Шарлотта Айянна
  • Озвучка:
    НТВ, Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Кэрри 2: Ярость (1999)»:

Рэчел такая же обычная студентка, как и иные середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без излишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией обеспокоенных юмористов, кончается осложнениями.

Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней - опаснее, чем забава с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.
0
5.2
+1 1

Качество FHD (1080p)

Кэрри 2: Ярость (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кэрри 2: Ярость (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кэрри 2: Ярость (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кэрри 2: Ярость (1999)
Комментировать
Прокомментировать