1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Переполох в джунглях (2014)
Переполох в джунглях (2014)

Переполох в джунглях (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Корея Южная, Мексика
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Тадонг Пак, Маурисио Де ла Орта
  • В ролях:
    Дрейк Белл, Джессика ДиЧикко, Брианн Брози, Роб Шнайдер, Майкл МакКоннохи, Крис Гарднер, Дебра Уилсон, Эрик Лопез, Фред Татаскьор, Эдди Сантьяго
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Переполох в джунглях (2014)»:

Ману - коати, обаятельный молодой зверек редкого вида енотов. Он не любит сидеть без дела и грезит подсоблять всем зверям в джунглях. Однако, из-за своей неуемной энергии он постоянно попадает в различные вздорные ситуации. Единожды он нечаянно разбивает громадную статую, которую возводило все племя, за что король прогоняет его, несмотря на уговоры своей дочери Саши. Но когда в племя прибывает беда и браконьеры крадут Сашу, вокруг не находится героя, готового отправиться вслед за людьми. Только один Ману готов рискнуть всем и спасти дочь короля.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Переполох в джунглях (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Переполох в джунглях (2014) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Переполох в джунглях (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Переполох в джунглях (2014)
Комментировать
Прокомментировать