1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. С двумя девушками (2013)
С двумя девушками (2013)

С двумя девушками (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, мелодрама
  • Режисер:
    Пури Джаганнатх
  • В ролях:
    Аллу Арджун, Амала Пол, Катрин Треса, Нассер, Таникелла Бхарани, Брахманандам, Стивен Дасс, Vaibhav Jagan, Дэмиэн Мевис, Amala Poual
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Original
О чём фильм «С двумя девушками (2013)»:

Аканша приехала в Испанию изучать психологию, предчувствуя свободу нового европейского мира. В съемной комнате она обнаружила дневник незнакомки, который открыл перед ней историю прекрасной и трогательной любви Комалы и Санджу. Аканша сопереживала им, листая страницу за страницей, будто рукописный роман. Пока внезапно не столкнулась личиком к личику с героем этого романа. Что-то насторожило и привлекло ее в этом парнишке. Быть может, затаенная опечаль в глубине сердца? А где же тогда Комала, любовь которой горела огнем со страниц дневника?
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

С двумя девушками (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

С двумя девушками (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть С двумя девушками (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму С двумя девушками (2013)
Комментировать
Прокомментировать