1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013)
Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013)

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    64 мин. / 01:04
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Стив Старк
  • В ролях:
    Джейсон Мьюз, Элиза Душку, Marc Bernardin, Минг Чен, Мэтт Коэн, Кевин Конрой, Brian Faraldo, Уолтер Флэнаган, Джеймс Франко мл., Нил Гейман
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Original
О чём мультфильм «Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013)»:

Веселый мультфильм, который абсолютно не предназначен для просмотра детям, ведь в нем много взрослого юмора, плохих слов, пошлости и неполиткорректности. В центре сюжета - наилучшие друзья и глупцы Джей и Неразговорчивый Боб, которые все так же мучатся дурью в Нью-Джерси. В один из дней друзья решают, что нужно начать размышлять о будущем или сделать что-то смелое, или желая бы сделать что-то на благо сообщества.

На заключительные пять баксов Джей и Неразговорчивый Боб приобретают лотерейные билеты и выигрывают джек-пот в размере 10 миллионов долларов. С такой суммой денег парнишки могут осуществить любую мечту, и друзья решают стать супергероями, чтобы сражаться с криминальным миром Нью-Джерси, а также с бандой суперзлодеев под названием Лига Засранцев.
0
5.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба (2013)
Комментировать
Прокомментировать