1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Костолом (2001)
Костолом (2001)

Костолом (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, криминал, спортивный
  • Режисер:
    Барри Сколник
  • В ролях:
    Винни Джонс, Джейсон Стэйтем, Джейсон Флеминг, Дэвид Келли, Дэвид Хеммингс, Ральф Браун, Вэс Блэквуд, Робби Ги, Джофф Белл, Джон Форджэм
  • Озвучка:
    НТВ+, ТНТ, Ю. Живов, А. Гаврилов, Eng.Original, 1+1, ICTV (укр.)
О чём фильм «Костолом (2001)»:

У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он - капитан английской национальной команды по футболу. Но единожды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения. Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в творение футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта - выиграть «тюремную лигу». Но Дэнни создает команду из заключенных, которая обязана сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не перечит; он не верует, что заключенные могут выиграть.
0
7.3
+2 2

Качество FHD (1080p)

Костолом (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Костолом (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Костолом (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Костолом (2001)
Комментировать
Прокомментировать