1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Детство лидера (2015)
Детство лидера (2015)

Детство лидера (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Великобритания, Франция, Венгрия
  • Жанр:
    фильм, ужас, драма, детектив
  • Режисер:
    Брэйди Корбет
  • В ролях:
    Роберт Паттинсон, Беренис Бежо, Стэйси Мартин, Лиам Каннингэм, Майкл Епп, Ребекка Дайан, Лука Берковичи, Кэролайн Болтон, Софи Кертис, Иоланда Моро
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Детство лидера (2015)»:

1918 год. Еще немножко, и фашизм заявит о себе в полный глас. Малюсенький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится очевидцем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым знаменитым мучителям ХХ столетия.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Детство лидера (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Детство лидера (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Детство лидера (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Детство лидера (2015)
Комментировать
Прокомментировать