1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Военный ныряльщик (2000)
Военный ныряльщик (2000)

Военный ныряльщик (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    129 мин. / 02:09
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, биография
  • Режисер:
    Джордж Тиллман мл.
  • В ролях:
    Роберт Де Ниро, Кьюба Гудинг мл., Шарлиз Терон, Онжаню Эллис, Хэл Холбрук, Майкл Рапапорт, Пауэрс Бут, Дэвид Кит, Холт МакКэллани, Дэвид Конрад
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, 2+2 (укр)
О чём фильм «Военный ныряльщик (2000)»:

Фильм основан на реальных событиях из жизни легендарного водолаза Карла Брашира. Его наставник и старший офицер Билл Сандэй убежден, что неграм нечего делать во флоте, и самыми жестокими и безжалостными способами глумится и «обламывает» амбициозного новичка.

Однако ему это не удается, и более того, вскоре он начинает испытывать симпатию к этому чрезвычайно упертому парню, который быстрее погибнет, чем покажет слабость. Вместе они пытаются противиться бюрократам из командования ВМФ, которых не устраивает цвет кожи героя.

Карл всегда вызывается добровольцем на исполнение самых опасных секретных спецопераций, связанных с повышенным риском для жизни. Однако судьба приготовила ему куда более ужасное испытание, преодолеть которое способен только истинный герой.
0
8.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Военный ныряльщик (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Военный ныряльщик (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Военный ныряльщик (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Военный ныряльщик (2000)
Комментировать
Прокомментировать