1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Монпура (2009)
Монпура (2009)

Монпура (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    2 часа 16 минут
  • Страна:
    Бангладеш
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Selim Gias Uddin
  • В ролях:
    Шаншаль Чаудхари
О чём фильм «Монпура (2009)»:

История Ромео и Джульета всегда актуальна и несмотря ни на что про любовь создают много увлекательных фильмов. Этот замечательный фильм «Монпура» как раз не исключение и его романтический и в то же время интересный сюжет понравится всем без исключения. События разворачиваются вокруг семьи помещика, у которого есть сын Халим, а также вместе с ними живёт племянник по имени Сонаи. Но самое интересное это, то, что сын помещика Халим тяжело болен у него проблемы с психикой и поэтому родители должны его содержать на привязи под присмотром. Однажды Халим попросил свою мать пустить его немного погулять, на что та согласилась. Когда сын оказался на воле, то он, совершил убийство служанки. Чтобы спасти сына родители задумывают один план. Они отправляют на не жилой остров под названием Мунпура племянника Сонаи. Здесь он, живёт сам, общаясь только исключительно со зверями и птицами у него также,есть коза и корова. Но однажды к острову подплыл рыбак со своей дочерью, в которую Сонаи сразу, же влюбился. Девушка ответила ему взаимностью, но быть вместе они не могут, так как сложившийся ситуация меняет их планы кардинально. Что же будет происходить далее и чем закончится вся эта история?
0
8.6
+5 1

Качество 720–1080

Монпура (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монпура (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монпура (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Монпура (2009)
Комментировать
Прокомментировать