1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мисс Конгениальность (2000)
Мисс Конгениальность (2000)

Мисс Конгениальность (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал
  • Режисер:
    Дональд Питри
  • В ролях:
    Сандра Буллок, Майкл Кейн, Бенджамин Брэтт, Кэндис Берген, Уильям Шетнер, Эрни Хадсон, Джон ДиРеста, Хезер Бёрнс, Мелисса Де Суза, Стив Монро
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Мисс Конгениальность (2000)»:

Деяние фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее обращают на конкурс красы «Мисс Америка», где обязан появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин».

Грэйси безотлагательно обязана стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить злоумышленника, и в этом ей подсобляет опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: противный утенок превращается в леди. Грэйси попадает в забавные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках...
0
7.1
+1 3

Качество FHD (1080p)

Мисс Конгениальность (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мисс Конгениальность (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мисс Конгениальность (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мисс Конгениальность (2000)
Комментировать
Прокомментировать