1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014)
Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014)

Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, драма, детектив
  • Режисер:
    Джеймс Манера
  • В ролях:
    Кристоффер Полаха, Лаура Риган, Питер Маккензи, Грег Джерманн, Ларри Седар, Жоаким ди Алмейда, Джен Николайсен, Роб Морроу, Эрик Аллан Крамер, Луис Хертэм
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014)»:

Деяние разворачивается в мире, где экономическая система присутствует на грани краха. По мере того как все происходящее все больше выходит из-под контроля властей, блистающие профессионалы-профессионалы, от артистов до промышленников, продолжают бесследно пропадать. В то время как правонарушения и страх заполоняют все вокруг, правительство продолжает оказывать грубое давление и применять силу против граждан.

Приближаясь к краху, национальная экономика скоро разрушается. У одного человека есть решение. Одна женщина стоит на его пути. Кое-кто не остановится ни перед чем, чтобы править им. Иные не остановятся ни перед чем, чтобы спасти его. Он поклялся своей жизнью. Они поклялись найти его. Кто такой Джон Голт?
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Атлант расправил плечи: Часть 3 (2014)
Комментировать
Прокомментировать