1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Инкогнито (1997)
Инкогнито (1997)

Инкогнито (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, криминал
  • Режисер:
    Джон Бэдэм
  • В ролях:
    Джейсон Патрик, Ирен Жакоб, Томас Локъер, Иэн Ричардсон, Саймон Чэндлер, Пип Торренс, Майкл Кокрейн, Род Стайгер, Того Игава, Джозеф Блэтчли
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Инкогнито (1997)»:

Гарри - талантливый художник. Его работы висят во многих приватных коллекциях. Но имя Гарри знаменито лишь в очень тесных кругах. Он работает инкогнито, а все его картины - копии больших мастеров. Получив заказ нарисовать картину Рембрандта за 500 тысяч долларов, Гарри решил, что на эти деньги начнет новую, правдивую жизнь.

Заказ был выполнен блестяще, и ни один эксперт не смог распознать подделки. Но заказчики не захотели выплачивать и обвинили Гарри в убийстве, которое он не совершал, и в похищении «бесценного» полотна, которое он сам же и нарисовал.

Спасаясь от полиции, Гарри берет в заложницы наилучшую в мире специалистку по Рембрандту - Марике, чтобы с ее поддержкою доказать, что он не вор и убийца, а обычный мошенник...
0
7.2
+1 5

Качество FHD (1080p)

Инкогнито (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Инкогнито (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Инкогнито (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Инкогнито (1997)
Комментировать
Прокомментировать