1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Менее привычная жизнь (1997)
Менее привычная жизнь (1997)

Менее привычная жизнь (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, мелодрама, комедия, криминал
  • Режисер:
    Дэнни Бойл
  • В ролях:
    Холли Хантер, Делрой Линдо, Дэн Хедайя, Кэмерон Диаз, Иэн МакНис, Юэн МакГрегор, Фрэнк Кэниг, Мел Уинклер, Энн Каллимор Декер, Стэнли Туччи
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Менее привычная жизнь (1997)»:

Между ними не было, да и не могло быть ничего общего. Селин Нэвил - избалованная, богатая девушка, для которой самым ужасным ночным кошмаром является неожиданно опустевшая кредитка. Роберт Льюис - разнорабочий-неудачник, у которого есть самая сокровенная мечта - написать Известный Американский Бульварный Роман.

Но отец Селин уволил Роберта с работы, и тот выкрал девушку прямо у него из-под носа. Такой нахальный поступок сразу же был замечен на Небесах. На Землю срочным порядком отправляются два ангела О`Рейли и Джексон, ответственные за «человеческие контакты», с целью проследить за развитием столь необычных отношений...
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Менее привычная жизнь (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Менее привычная жизнь (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Менее привычная жизнь (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Менее привычная жизнь (1997)
Комментировать
Прокомментировать