1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поцелуй у озера (2012)
Поцелуй у озера (2012)

Поцелуй у озера (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 24 минуты
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Майкл Скотт
  • В ролях:
    Бэрри Уотсон, Миа Киршнер, Мэтти Финочио, Виктория Бидвелл, Бреннан Эллиотт, Билл Ингвалл, Чад Кровчук, Хротгар Мэтьюз, Габриель Роз, Диана Банг
О чём фильм «Поцелуй у озера (2012)»:

Прошло пятнадцать лет с того момента, когда судьба впервые свела Зоуи и Люка в школьном таборе у горного озера. Тогда подростки так и не осмелились признаться друг другу в любви. Но сейчас у героев появился шанс исправить ошибку прошлого.

Люк, ставший удачным бизнесменом, теперь полноправный владелец лагеря. А Зоуи, трудящаяся на крупную компанию, планирует выкупить заповедные земли под строительство коттеджей. Смогут ли герои выйти за рамки делового сотрудничества, чтобы наконец дать волю ощущениям и спасти ностальгический уголок своего детства?
0
5.9
+5 1

Качество 720–1080

Поцелуй у озера (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поцелуй у озера (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поцелуй у озера (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поцелуй у озера (2012)
Комментировать
Прокомментировать