1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мужья и жены (1992)
Мужья и жены (1992)

Мужья и жены (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Вуди Аллен
  • В ролях:
    Вуди Аллен, Миа Фэрроу, Сидни Поллак, Джуди Дэвис, Лиам Нисон, Джульетт Льюис, Блайт Даннер, Ник Метрополис, Джеффри Кёрланд, Брюс Джей Фридман
  • Озвучка:
    А. Михалев, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Мужья и жены (1992)»:

Традиционно многослойная трагикомедия Вуди Аллена, на этот раз предстающего в образе невротичного писателя, погруженного в семейные свары. Как-то раз они с женой узнают, что их старинные друзья в исполнении столь же очаровательной пары Поллака и Дэвис намерены развестись.

Как реагировать на это, как выясняется, непонятно. Вроде бы боязно, а вроде бы и искусительно. В итоге писатель начинает крутить со своей студенткой, его ветхий друг пытается расслабиться с тренером по аэробике, да и жены не отстают.
0
7.3
+5 1

Качество SD

Мужья и жены (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мужья и жены (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мужья и жены (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мужья и жены (1992)
Комментировать
Прокомментировать