1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пакт 2 (2014)
Пакт 2 (2014)

Пакт 2 (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, детектив
  • Режисер:
    Даллас Ричард Халлам, Патрик Хорват
  • В ролях:
    Кейти Лотц, Камилла Ладдингтон, Скотт Майкл Фостер, Эми Пьетц, Патрик Фишлер, Марк Стегер, Хейли Хадсон, Ники Мишо, Брэд Грюнберг, Трент Хаага
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Пакт 2 (2014)»:

Спустя всего лишь пару недель после того, как Энни Барлоу уничтожила заразу по имени Убийца Иуда, мы знакомимся с Джун, женщиной из Лос-Анджелеса, чья смирная жизнь превращается в истинный кошмар. Агент ФБР Кевин Дики, расследующий дело, связанное с историей Убийцы Иуды, появляется на пороге жилища Джун, чтобы принести с собой страшные новинки - по-соседству появился маньяк-имитатор, последователь Иуды! А когда Дики показывает Джун фотографию одной из жертвы имитатора, та узнает в ней женщину, чье жестокое убийство видела в своих ночных видениях. Призраки терзают Джун, проявления потустороннего с каждым разом становятся все более страшными, как и комшары девушки - в них она теснее не просто видит убийства, но сама становится убийцей.
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Пакт 2 (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пакт 2 (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пакт 2 (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пакт 2 (2014)
Комментировать
Прокомментировать