1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний скаут (2017)
Последний скаут (2017)

Последний скаут (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Саймон Филлипс
  • В ролях:
    Блейн Грэй, Саймон Филлипс, Ребекка Фердинандо, Дедзи Ларей, Рита Рамнани, Пол Арнольд, Питер Вудворд, Mercedes Synodis, Kevin Chua, John Chang
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Последний скаут (2017)»:

Человечество своими воинствующими и бездумными деяниями привело Землю к погибели. Произошло это в 2065 году. Тогда обыкновенный для людей мир был разрушен их же руками. Ядерная война продолжалась чуть более часа, но этого медли хватило, чтобы уничтожить всё живое на своей родной планете. Тем, кому посчастливилось выжить, пришлось покинуть Землю, чтобы найти новый дом пригодный для жизни. Они разлетелись на кораблях-шпионах в различные уголки Галактики, полагаясь, что кому-то всё же повезёт, и он даст сигнал об успешной находке иным. Но за семь лет поисков ничего подходящего не было обнаружено. На одном из кораблей под названием «Пегас» текла обыкновенная теснее жизнь. Экипаж занимался своими делами, устранял неполадки, получал известия от иных капитанов. Никто не утрачивал надежды, что их миссия в ближайшее время увенчается успехом. Но были и скептики, предлагающие возвратиться назад, так как запасы на корабле подходят к концу. А потом сканер «Пегаса» показал, что в его диапазоне находится какой-то корабль. От него не исходило никаких сигналов, казалось, что на нём нет людей. Но может это корабль соперничающего народа, который устремляется первым добраться до пригодной планеты?
0
4.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Последний скаут (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний скаут (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний скаут (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний скаут (2017)
Комментировать
Прокомментировать