1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я ненавижу день Святого Валентина (2013)
Я ненавижу день Святого Валентина (2013)

Я ненавижу день Святого Валентина (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Роберто Сантуччи
  • В ролях:
    Элоиза Периссе, Марсело Сабак, Дэниэл Боа Вентура, Дэниэль Валенте, Андре Маттос, Даниэлла Винитц, Фернандо Карузо, М.В. Билл, Генри Панончелли, Чарльз Паравенти
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Я ненавижу день Святого Валентина (2013)»:

Дебора - обычная бразильская женщина, трудящаяся флористом. Она просто ненавидит плюшевые игрушки и прекрасные цветы, не может видеть всевозможные открытки со слащавыми признаниями и безусловно не переносит никакую романтическую атрибутику. Единожды героиня знакомится с симпатичным и стыдливым обладателем местного комфортного ресторанчика. Дебора решает немножко повстречаться и с ним, однако по проторенному пути - без даров и обязательств.

Герой поначалу живо воспринимает такое предложение и рассчитывает просто поразвлекаться с Деборой. Однако постепенно парень влюбляется в эту неприступную симпатягу и решает продлить отношения. Только как зачаровать девушку, не принимающую даров? Уж точно не плюшевыми медведями и набитыми сердечками. Придется проявить воображение с Деборой, ненавидящей День влюбленных!
0
5.2
+5 1

Качество SD

Я ненавижу день Святого Валентина (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я ненавижу день Святого Валентина (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я ненавижу день Святого Валентина (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я ненавижу день Святого Валентина (2013)
Комментировать
Прокомментировать