1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приложение (2015)
Приложение (2015)

Приложение (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, детектив
  • Режисер:
    Франк Халфун
  • В ролях:
    Джереми Уоткинс, Сара Пауэр, Кристофер Мена, Элейн Партнау, Джен Броберг, Ник Д'Авирро, Луис Фернандес-Хиль, Майя Милетич, Brian Breiter, Шеннон Коллис
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Приложение (2015)»:

Джош - блоггер и обозреватель прибавлений для смартфонов. Единожды ему предлагают протестировать новое прибавление. Суть прибавления в исполнении заданий из реальной жизни, за что потом начисляются поощрительные баллы. Как ни странно, прибавлении работало. Джош удачно исполнял различные задания на темы: «здоровое кормленье», «воспитанность», «упорство», «ловкость».

В то же самое время он заметил, как изменилась его реальная жизнь. Ему предложили выгодную работу, он выиграл в покер, его больная мать вульгарна на поправку, но самое необычное - он начал встречаться с девушкой, о которой раньше и грезить не мог. Он с удовольствием рекомендовал прибавление приятелям. Однако быстро задания стали более злобными: «ударь кого-нибудь», «укради деньги». Джош теснее был слишком увлечен происходящим, чтобы остановиться на этом...
0
4.2
+1 1

Качество HD (720p)

Приложение (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приложение (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приложение (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приложение (2015)
Комментировать
Прокомментировать